shapka_top.jpg

UA EN RU

Автошкола (Святошинский район)

Автошкола (Святошинский район) «Жайворонок» - является одним из лучших учебных центров в Киеве по подготовке водителей легковых автомобилей, мопедов и мотоциклов с последующим получением водительских прав самых востребованных сегодня категорий «А1», «А», «В».

Автошкола Святошинский районАвтошкола (Святошинский район) «Жайворонок» является одной из самых старых школ по подготовке водителей в Киеве. Мы имеем огромный педагогический опыт в этой сфере и рекомендации от огромного количества бывших наших учеников, которые теперь превосходно справляются с автотранспортом. Большой автопарк, высококлассные профессиональные преподаватели, удобный график занятий, современные методики, а также лояльная ценовая политика способствуют к максимально эффективному обучению вождению всех наших учеников.

За более чем сорокалетнюю историю своего успешного существования автошкола (Святошинский район) «Жайворонок» уверенно закрепила за собой лидирующие позиции среди столичных  школ по подготовке водителей легковых авто, мопедов и мотоциклов.

С помощью опытных инструкторов автошколы в Святошинском районе «Жайворонок» любой ученик сможет обрести, без сомнения, очень важные и полезные навыки вождения, а также умение избегать аварийных ситуаций, безопасно и эффективно выходить из возникших сложных положений на дороге и всегда обеспечивать безопасность для себя, своих пассажиров и других участников дорожного движения.

Автошкола (Святошинский район) «Жайворонок» - идеальное место для обучения вождению в Киеве.