shapka_top.jpg

UA EN RU

Автошкола на КПИ



Автошкола на кпиХотите стать автолюбителем? Приходите в автошколу на КПИ и научитесь управлять транспортным средством любого класса и при любых условиях. Мы гарантируем, что Вы получите права, если полностью доверитесь нашим учителям с многолетним стажем не только вождения по столице, но и в сфере преподавания. Мы придерживаемся принципа, что умение обьяснить не менее важно для студента, чем умение показать. В нашей автошколе, расположенной на КПИ, Вам будет предоставлена полная свобода для практики и оттачивания навыков вождения на механике и автомате. В рамки наших услуг входит не только учеба с помощью современных автомобилей, но и медицинская комиссия. Наши сотрудники подготовят Вас к сдачи экзаменов в ГАИ, а бывших автомобилистов подтянут в теории. Преподаватель не будет заставлять студентов покупать книги по автомеханике, а предоставит годные материалы сам. Сотрудники автошколы на ст.м. КПИ идут навстречу всем желающим научиться водить и предлагают поэтапную оплату курса.

Автошкола на КПИ обучит вас всем премудростям вождения автомобиля в городских условиях, в разное время года. Вы научитесь сохранять самообладание в стрессовых ситуация, разовьете периферическое зрение, научитесь сохранять концентрацию и следить за трафиком на дороге не смотря ни на что. Автошкола на КПИ станет Вашим помощником в первом опыте езды. Мы позаботимся о том, чтобы Вы знали, как действовать в случае аварии, как ее предотвратить, как оказать первую медицинскую помощь пострадавшему.

Сомневающиеся в поступлении в автошколу вождения на КПИ могут позвонить по номеру для консультации. И помните, для нас главное — безопасность всех участников движения на дороге. Мы чувствуем ответственность за молодых и неопытных людей, которые впервые садятся за руль, поэтому прилагаем все усилия, чтобы они чувствовали себя уверенно в шесть часов вечера на трассе в три полосы. Наши выпускники — наша гордость!