shapka_top.jpg

UA EN RU

Школа обучения вождению автомобиля

Школа обучения вождению автомобиляШкола обучения вождению автомобиля предоставляет все возможности, чтобы наши студенты освоили ПДД и чувствовали себя уверенно за рулем. Благодаря многолетнему опыту преподаватели заведения могут не просто поделиться интересными историями на дороге, но также и объяснить, как и почему водитель должен поступить в конкретной ситуации. С нашими услугами обучения вождению автомобиля в школе молодые люди учатся самостоятельности и ответственности. Особенно отчетливо это ощущают самые младшие ученики – школьники. Мы принимаем детей от 16-ти лет, так как с этого возраста разрешено водить автомобиль. Студенты не должны покупать учебные материалы, чтобы получить качественное обучение вождению автомобиля в нашей школе. Все справочники в свободном доступе в библиотеке – Вы можете ознакомиться с информацией, законспектировать важные моменты и проверить свои знания на практике на личном автодроме школы обучения вождению автомобиля.

Нас рекомендуют по многим причинам. Помимо доступности теоретических материалов, автошкола имеет свои современные автомобили. Студены могут заказать индивидуальные уроки, чтобы освежить в памяти забытые навыки или отточить новые. У Вас есть возможность уделить практике совершения маневров до 40-ка часов. Также в школе по обучению вождения автомобиля можно оплачивать услуги поэтапно. У нас проходят медосмотр и получают полную информационную поддержку. В автошколе «Жайворонок» не только преподают ПДД и устройство автомобиля, но также и предоставляют сопровождение на экзамене ГАИ. Если Вы не уверены, что все это доступно для киевлян по невысокой цене, пробный срок предлагает школа обучения вождению автомобиля. Если Вы не найдете в наших уроках пользы, мы не возьмем с Вас плату.

Рекомендуем ознакомиться с преимуществами работы с нами и специальными предложениями. Занятия по противоаварийной подготовке, библиотека справочных материалов и автодром ждут Вас в школе по обучению вождению автомобиля «Жайворонок».