shapka_top.jpg

UA EN RU

Автошкола инструктор вождения

Если Вы беспокоитесь о безопасности на дороге, но чувствуете потребность в личном транспорте, Вам поможет профессиональная автошкола. Инструктор вождения с большим опытом не только предоставит все необходимые материалы по теории и правилам дорожного движения, но также будет следить за закреплением теоретических знаний на практике.

Автошкола инструктор вожденияСпециально для жителей области наша сеть школ автовождения разместила свои корпуса по всей столице. Вы можете выбрать любую форму обучения, которая подходит именно Вам. На официальном сайте мы регулярно обновляем информацию о специальных предложениях, среди которых также есть возможность индивидуального обучения с инструктором вождения в нашей автошколе. Благодаря этому студент быстро осваивает новую информацию, не отвлекается на других людей в салоне и может полностью положиться на инструктора. Преподаватели по теоретической части также дают все учебные материалы студентам, поэтому Вы не должны тратить большие средства на покупку учебников и тетрадей. Мы проводим бесплатную медкомиссию и сопровождаем на экзамене на получение водительских прав.

Помимо этого, инструкторы вождения современной автошколы «Жайворонок» предлагают практику на собственном автодроме, занятия по противоаварийной подготовке и устройству автомобиля. Мы рекомендуем воспользоваться всеми возможностями, которые в будущем Вас избавят от многих неприятностей, особенно сейчас, когда так много людей покупают права. Опытные инструкторы вождения в стенах автошколы регулярно информируют студентов о новых изменениях в правилах дорожного движения и прививают понимание того, что в аварии участниками могут стать не только те, кто нарушает, но и те, кого могут случайно задеть.

Выпускники нашего учебного заведения уверенно чувствуют себя н дороге уже в первый день за рулем. Мы работаем над тем, чтобы все студенты имели свободный доступ не только к теоретическим материалам, но также умели оказать помощь пострадавшим в ДТП и определить причину поломки автомобиля. Чтобы быть ответственным автомобилистом, Вам поможет наша киевская автошкола. Инструктор вождения предоставляет частные уроки для студентов всех возрастов и опыта.

Свяжитесь с нами по телефону, чтобы узнать больше о стоимости и условиях обучения. Также узнайте у менеджера автошколы о документах на поступление. Профессиональный инструктор вождения ждет Вас в каждом корпусе нашей сети, которая работает по всему Киеву.