shapka_top.jpg

UA EN RU

Автошкола на Королева

Автошкола на КоролеваОбучение вождению в Киеве является востребованной услугой, которую можно найти у целого ряда разных частных школ, но лишь некоторые из них предлагают полный перечень услуг и возможностей. К примеру, большая часть школ даже не имеет своего собственного автопарка и предлагают только теоретические занятия, другие же наоборот занимаются только практикой. Но автошкола на Королева – это место, где Вы получите обе эти услуги и пройдете курс от опытных специалистов в сфере вождения.

На Королева автошкола готова предложить клиентам свой собственный автодром, большой выбор автомобилей на механике и автомате, а также современные методические пособия и многое другое. Также, именно в нашей школе Вы можете пройти медкомиссию перед получением прав, а наши сотрудники будут сопровождать Вас вплоть до получения прав в Полиции. Поэтому на Королева автошколу выбирают жители не только с окружающих районов, но и со всех концов Киева.

Автошкола на Королева существует уже больше 40 лет, за которые мы сумели завоевать себе имя надежного места для обучения вождению даже самых «безнадежных» клиентов, которые сами называют себя такими и не верят в возможность научится водить.


В отличии от многих конкурентов, в нашей автошколе на улице Корольова Вы сможете получить предварительный двухнедельный курс обучения, чтобы понять, подходит ли Вам наш стиль преподавания. И такой вариант будет абсолютно бесплатным, поэтому Вам стоит обязательно попробовать свои силы хотя бы в течении нескольких занятий в нашей автошколе.

Улица Королева (автошкола) находится в одном из спальных районов города, где у Вас будет достаточно места для тренировок при поездках на автомобиле с нашими инструкторами. А уже после повышения навыков, Вы можете отправиться и в более оживленные районы, чтобы испытать свои силы в полной мере.