shapka_top.jpg

UA EN RU

Школа вождения авто

Школа вождения автоВ законодательстве Украины сказано, что управление транспортным средством можно осуществлять только с наличием водительских прав. Получить их можно в школах вождения авто. Получить водительское удостоверение можно после прохождения автошколы и удачной сдачи экзаменационных билетов в ГАИ.
Для записи в школу вождения авто нужно подготовить такие документы: заявление, ксерокопию паспорта, фото, медицинскую справку, квитанцию оплаты обучения. Обо всем этом Вам расскажут подробнее при личном разговоре. После того как весь пакет документов сдан, Вас зарегистрируют в органах ДАИ, закрепят за Вами автомобиль и автоинструктора. Обучающий курс длится два с половиной месяца и включает в себя теоретическую и практическую часть.
Теоретическая часть в школе вождения авто включает в себя правила дорожного движения, оказания медицинской помощи, основы безопасного управления и техническое обслуживания транспортных средств. Для лучшего усвоения информации используются специальные плакаты, стенды и макеты.

Если Вам нужна высокопрофессиональная школа вождения авто, тогда Вам к нам. Автошкола «Жайворонок» предлагает Вам свои услуги, которые оказывают дипломированные преподаватели с богатым опытом. К нам может обратиться каждый из Вас, независимо от своей прописки, опыта и возраста.

Наша школа вождения авто предлагает сорок часов практических уроков. Они проходят по индивидуальному графику параллельно с теорией на обучающих автомобилях. Для обучения вождению авто наша школа использует специальную учебную площадку, которая оборудована различными элементами для того, чтобы легче было получить первоначальные навыки вождения.