shapka_top.jpg

UA EN RU

Автошкола Щербакова

Автошкола ЩербаковаВы живете на Нивках и хотите вырваться из метро? Автошкола Щербакова к Вашим услугам. Вы можете прийти к нам в любой день и испытать на себе нашу образовательную методику. Первые две недели обучения бесплатные.

Никто не научит своих учеников решать автомобильные ситуации так, как наша автошкола. Щербакова улица находится неподалеку от ст.м. Нивки, чтобы жителям этого столь отдаленного района тоже был доступен обучающий курс езды. Наши опытные преподаватели дают на уроках нетленные советы, которые могут оказать огромную услугу в будущем. Чтобы записаться на курсы, свяжитесь с менеджером на ул. Щербакова. Автошкола нового поколения предоставляет собственный автопарк, машины, учебные материалы для освоения теории.

Наша компанда принципиально не настаивает над тем, чтобы ученики приобретали книги для личного пользования. По мнению наших преподавателей, все дорожные знаки и правила необходимо знать самому, а чтобы этого добиться за короткий срок и на долго, педагоги автошколы на Щербакова проводят уроки по своей наработанной схеме. Вам предстоит воспроизводить ситуации на дороге, изучать теорию и автомеханику. Мыпроведем с Вами медкомиссию и предоставим машину для оттачивания маневров на Щербакова. В автошколе следуют правилу 40-ка часов, которое гласит, что довести какое-либо занятие до приемлемого уровня можно только спустя 40 часов практики. У Вас ест возможность также пройти занятия по противоаварийной подготовке и оказанию первой медицинской помощью в автошколе на улице Щербакова. С нами Вы оплачиваете обучение поэтапно, а готовитесь к сдаче экзаменов регулярно.