shapka_top.jpg

UA EN RU

Автошкола ДОСААФ Киев

На сегодняшний день многие молодые люди пренебрегают высококлассными уроками вождения наземного транспорта, так как считают себя образованными в данной сфере деятельности. Однако стоит заметить, что умение тронуть автомобиль с места и знание правил движения – разные вещи. Кто еще, как не студенты автошколы ДОСААФ в Киеве, знает о безопасности на дороге?

Автошкола ДОСААФ КиевВ нашем образовательном учреждении проводится обучение обращению в автомобилями разного класса. Вся работа происходит в соответствии с государственным стандартам и призвана подготовить автомобилиста к сдаче экзаменов ГАИ. Также автошкола ДОСААФ (Киев) уделят большое внимание развитию практических навыков во время вождения машины. Уверенное состояние водителя достигается за счет многочасовых практических уроков и выполнения маневров. Звоните по телефону в Киеве в нашу автошколу ДОСААФ и уточняйте детали работы заведения.

Наши корпуса находятся в разных местах столичной области. За счет этого мы не только можем принять учеников с разных частей города, но и можем предоставить уроки езды в условиях города Киева. В автошколе ДОСААФ в списке приоритетов на первом месте безопасность, поэтому выпускники учреждения не просто уверенные и спокойные в движении, но и готовы к любой аварийной ситуации.

У нас есть большая библиотека и просторный автодром. Вы можете практиковаться на любом современном автомобиле, а также получаете все теоретические материалы. Со сдачей экзаменов в ГАИ Вам поможет автошкола ДОСААФ, Киев.

Если Вы не уверены в качестве предоставляемых услуг и профессионализме наших преподавателей, рекомендуем связаться с нашим менеджером в Киеве. В автошколе ДОСААФ предлагают пройти бесплатный испытательный период, чтобы убедиться в преимуществах учебы у нас. Противоаварийная подготовка, изучение автомобиля, поэтапная оплата и возможность индивидуальных занятий – только часть особенностей нашего учреждения.