shapka_top.jpg

UA EN RU

Автошкола политех


 Автошкола политех, ГАИАвтошкола (политех) нацелена на обучение студентов мастерству вождения автомобилем. Не имея опыта учебы в автошколе, сдавшие на водительские права не могут вписаться в поворот с первого раза, создают на дороге аварийные ситуации. Даже если у ребенка всегда был доступ к автомобилю родителей и он ездил по бездорожью за городом, в столице у него будут проблемы с тем, чтобы влиться в поток автомобилей.


Студенты автошколы на политехе помнят, что каждый автомобилист тоже человек и он может допустить ошибку на дороге. Наши студенты практикуются в автопарке на новых автомобилях, практикуются ездить по густонаселенному городу. Также наши преподаватели обучают теоретическим наукам, вроде автомеханики.

Если Вы поступите к нам в автошколу на политех, мы обучим Вас оказанию первой медицинской помощи. Чтобы студентам не приходилось покупать макулатуру, у нас имеется своя библиотека с необходимыми материалами, а также преподаватели могут проинформировать насчет некоторых аварийных ситуаций и как их избежать.

Наши выпускники могут спокойно сдавать экзамен ГАИ и садиться за руль без мандража. Автошкола (политех) обеспечит Вам всей необходимой информацией, которая может понадобиться в дороге.


Приезжайте на политех, в автошколу, которая ежегодно выпускает новых ответственных водителей города Киева. Сотрудники нашей автошколы вождения политеха верят в то, что любой способен управлять личным транспортом и заслуживает комфортных условий на дороге.