shapka_top.jpg

UA EN RU

Автошкола на Васильковской


Автошкола на Васильковской, практикаАвтошкола на Васильковской научит вас технике вождения на автомате и механике, подготовит к чрезвычайным ситуациям на дороге, ознакомит с самыми важными деталями под капотом.


Будьте уверены, спустя годы Вы вспомните, что автошкола на Васильковской оказалась полезной своим подходом по работе со студентами. Приходите на ст.м. Васильковская и убедитесь, что отсюда Вы уедете уже на своем автомобиле. В нашей школе Вам будет предоставлен шанс развить периферическое зрение, внимательность, скорость реакции и многие другие умения, которые понадобятся не только в вождении, но и в будничной жизни.


Автошкола на ст.м. Васильковская предлагает к Вашим услугам личный автопарк, автомобили для практики вождения, изготовленные в этом веке. Самая сильная сторона работы нашей автошколы, за что нас рекомендуют выпускники, это наши учителя. Педагогика играет важнейшую роль в учебном процессе, поэтому умение обьяснить в нашем понимании более важно, чем навык показывать плохой пример вживую.  

У нашей автошколы, которая на Васильковской, имеется полная библиотека теоретического материала, который может понадобится нашим студентам для сдали экзамена ГАИ и оказания первой медицинской помощи жертве ДТП. Поэтому Вам не придется ничего докупать, когда запишетесь к нам на курс. Практика в Киеве осуществляется вместе с инструктором в специально оборудованной машине для дополнительной безопасности новичка. Инструкторы готовы ответить на все возможные вопросы студентов.

 
Начните свою практику автомобилиста с автошколы на метро Васильковской и забудьте про неудобства общественного транспорта.